Виктория Лопырева поддержала наших футболистов раздвинутыми ногами и получила Правительственную Медаль

Виктория Лопырева является тем самым редким примером сочетание ума, красоты и сексуальности.

А поэтому она успевает и в пикатной фотосессии сняться, не запачкав себе репутацию, и в Правительстве Москвы полезной деятельностью заняться и даже получить за это медаль.



"Вот оно и свершилось)) Сегодня мне вручили Правительственную Награду - Медаль за интернациональную работу с молодежью. Всегда была уверена, что нельзя разделять людей по национальному признаку, цвету кожи или религиозной конфессии. Все мы люди, живущие на одной планете" - рассказала самая красивая блондинка отечественного шоу-бизнеса.



А вчера Вика воодушевленно пыталась подбодрить наших футболистов в предвкушении матча: "А я вот верю в наших ребят! И Вы верьте! Потому что мысли материальны и я уверена, что выиграть сегодня они хотят больше всего на свете, ведь за ними сегодня вся Россия! И бояться уже нечего, потому что настал момент: сейчас или никогда. Пусть нападающих сегодня будет двое( ну это мне бы так хотелось) и первый гол не заставит себя долго ждать! А мы продолжаем болеть, надеяться и верить...верить в то, что Россия - великая держава и сильна во всех видах спорта!".



И хотя футболисты все-таки проиграли, у Вики и на эту тему есть фотография, поза та же, просто образ более печальный.

Ссылка на источник: Виктория Лопырева поддержала наших футболистов раздвинутыми ногами и получила Правительственную Медаль