Арина Перчик высмеяла блондинок

Неутомимая 23-летняя Арина Перчик продолжает активно "метить" в актрисы и модели.

Девушка известна тем, что снималась в программе "Топ-модель по-русски". При чем уже тогда Арина жила на Рублевке и каталась на дорогой машине. Так что тут, видимо, захотелось еще немного пиара для своей персоны.



Кстати, по паспорту Арина на самом деле Карина, но и тут модель решила быть первой по списку и отбросила букву "К".

По словам самой Арины, она просто ошиблась дверью, когда пришла на кастинг и изначально знала о том, что точно не сможет победить. "Если бы я знала, что я выиграю, осталась бы до конца. Но я была точно уверена, что не выиграю, какой бы хорошей моделью не была. Ну, посудите: девочка приехала с Рублевки на «Бентли» на проект. У всех сразу сложилось такое мнение, что ее участие кто-то проплатил. Кто меня сделает победительницей? Зачем нужны лишние разговоры?".

Ну, да, лишние разговоры Арине совсем не нужны, именно поэтому все эти ненужные фотосессии для мужских журналов были сделаны лишь для себя - любимой, а и, конечно же, на радость благоверному мужчине, который старше Арины на 24 года.



Хотя, если мужчина в хорошей форме, богат и при этом еще беззаветно тебя любит - почему бы и нет. А когда он и самой девушке нравится - так совсем замечательно.



Теперь девушка "раскрутилась", стала узнаваема и даже имеет собственных поклонников. Правда, сегодня Арина потеряла часть подписчиц, которые обиделись на анекдот, который Перчик разместила в своем блоге. Оскорбила Арина светлые головы сети, написав: "Если блондинке оторвать голову, то можно увидеть как она еще три дня бегает по магазинам!#shopping#этонеостановить".

Я хоть и блондинка, но как-то совсем не обидно. Даже забавно :)

Да и сама Перчик бывала блондинкой, хотя очень быстро возвращала себе привычный каштановый цвет волос.

Арине удачи, девушка довольно милая, буду постить про нее почаще.

 

Ссылка на источник: Арина Перчик высмеяла блондинок