Леонид Агутин почувствовал тягу к продюсированию и Элине Чага

Попробовать себя в качестве продюсера Леонид Агутин решил после участия в шоу "Голос", поскольку такое решение напрашивалось само собой.

Он уже достаточно хорошо знал вокальные возможности исполнителей из своей команды, а потому и создал в начале этого года "Продюсерский центр Леонида Агутина". Контракты с центром уже подписало несколько его бывших подопечных, и теперь Агутин готовит большой молодежный проект.

Как признался Леонид, пока наиболее активно идет сотрудничество с Элиной Чага для которой он написал уже несколько песен. При чем это не просто песни, которые могла бы исполнить любая из его певиц, а песни, написанные специально для Элины. Не случайно, что в их первом треке "Чай с облепихой" в припеве повторяются слова  "Чага говорит - тише, тише...". Клип на эту песню уже крутится в сети, а Элина призналась, что до того, как прочла стих никогда чай с облепихой не пила, но теперь этот недостаток уже исправила.

Сам Агутин не особо верит в коммерческий успех этой песни, поскольку она не очень "пробивная" и  не "темповая", но он уверен, что начинать надо было именно с такой композиции - стильной, сдержанной и мелодичной. А другие песни уже написаны, но будут спеты чуть позже.

Элина Чага, естественно, довольна таким сотрудничеством и ждет поддержки от своих поклонников. Так что давайте послушаем песню, посмотрим клип и оценим.

Ссылка на источник: Леонид Агутин почувствовал тягу к продюсированию и Элине Чага