Дана Борисова написала заявление в полицию на своего бывшего жениха Алексея Панкова

"Неоконченный роман" Даны Борисовой и Алексея Панкова приобрел криминальный оттенок, и на бывшего жениха уже написано заявление в правоохранительные органы.

По мнению Даны Борисовой её жизни угрожает страшная опасность - эстонский маньяк Алексей Панков хочет лишить её жизни или, как минимум, облить серной кислотой. А все из-за того, что она обвинила его в жадности, когда он, вроде как, попрекнул её за излишне потраченные деньги на обед.

Все это похоже на какой то бред сумасшедшего и театр абсурда. Дана сыплет в Алексея обвинениями, а он пытается оправдаться перед ней и всем миром через социальные сети. Теперь дело дошло до вызова полиции.

Если верить Дане, то Панков сообщил ей, что приехал в Москву. Этого оказалось достаточно, что бы Дана уверовала в то, что он приехал её убивать и тут же вызвала полицию.  Естественно, что продюсер Даны находился рядом и сделал несколько фото этого события, которые тут же попали в СМИ.

Если все что разворачивается на наших глазах не спектакль, а реальные события, то я не понимаю, чего добиваются Дана и её продюсер. Ну, пошумели немножко и хватит. Некоторое время назад нам обещали певицу Дану Борисову работающую в стиле секси-поп, так давайте лучше работать в этом направлении.

Ну, а пока предлагаю обсудить, что же происходит в жизни Даны Борисовой и вспомнить её съемки для MAXIM, что гораздо приятнее.

Ссылка на источник: Дана Борисова написала заявление в полицию на своего бывшего жениха Алексея Панкова