Степан Менщиков вывел в свет жену и ребенка

Бывший участник шоу "дом-2" Степан Менщиков привел своих жену и сына на недавнее светское мероприятие.

Чем сейчас занимается Степан доподлинно не известно. Во всяком случае, на своей страничке в социальной сети он предлагает всем желающим свои услуги в качестве ведущего праздничных мероприятий.

Насколько Менщиков востребован в этом направлении сказать трудно, но на различные светские мероприятия его иногда еще зовут. На днях Степан принял участие в приготовлении огромной пиццы размером 80 x 100 сантиметров в аргентинском ресторане "Эль Гаучито".

С собой на это мероприятие Степан взял сына Ваню, которому в марте исполнился год, и жену Евгению Шамаеву. 

Является ли Шамаева его законной супругой сказать сложно, поскольку их бракосочетание состоялось этой зимой в Индии. Тогда, прошел слух, что Менщиков продает билеты на собственную свадьбу, но в результате на Гоа прилетело лишь несколько близких друзей. По некоторым данным, даже родителю Степы остались дома.

Понятно, что такой брак не является законным в нашей стране, но возможно, что Менщиков все же заглянул и в российский ЗАГС.

Ну, а что касается самой вечеринке в ресторане, то здесь Менщиков попользовался всеми предоставленными благами от организаторов. Степа не только накормил семью пиццой, но и воспользовался массажем от обслуживающего персонала.

Ссылка на источник: Степан Менщиков вывел в свет жену и ребенка