Как и с кем отпразднует Жанна Фриске свой 40-летний юбилей

Певица Жанна Фриске до сих пор находится заграницей, где проходит проходит курс реабилитации после лечения от рака.

Сегодня 8 июля Жанна празднует свой день рождения. Артистка отмечает круглую дату - 40 лет.

Изначально сообщалось, что на свой день рождения Жанна прилетит в Москву. Этого ждали многие поклонники певица, хотя так же многие говорили и о том, что в США Жанне намного спокойнее, так как в Москве на нее сразу же накинутся СМИ и папарацци.



Да и сам возлюбленный Жанны Дмитрий Шепелев саркастически заметил: "Определенно, знаменитая жена - это очень удобно. Журналисты каждый день напоминают про день рождения. Ни за что не забудешь..



Может быть и этот фактор стал причиной того, что Жанна решила побыть в Лос-Анжелесе до полного восстановления. Свой день рождения она отметит в доме, где сейчас проживает в кругу своих близких, друзей, любимого мужа Дмитрия Шепелева и сыночка. Правда, на праздник не сможет прилететь папа Жанны - Владимир. "Я не успеваю, но поздравлю Жанну в ближайшие дни" - сказал он.



Напомним, что еще 20 января у Фриске была диагностирована опухоль мозга. Лечение проходило в нью-йоркской клинике, где состоялся курс экспериментального лечения нановакциной. Сейчас все продолжают верить в лучшее и в то, что Жанна совсем скоро вернется домой!

Дмитрий Шепелев и Жанна Фриске

Ссылка на источник: Как и с кем отпразднует Жанна Фриске свой 40-летний юбилей