Бритни Спирс вновь оскандалилась с "живым" пением

Поп-принцесса Бритни Спирс в очередной раз попала в центр скандала связанного с её вокальными способностями.

В этот раз в сеть попала запись необработанного специальной программой Auto Tune пение. Эта программа позволяет при записи фонограммы  "дотягивать" голос певца до необходимого уровня. Вот именно совсем "живое" исполнение  композиции Angel  и попала в сеть.

Что бы избежать громкого скандала адвокаты Бритни тут же настояли на удаление этой записи из  YouTube и услышать её смогли лишь немногие. Корреспонденты Mirror, которые певыми обнародовали эту запись не стеснялись в эпитетах, называя пение Спирс ужасающим, а у тех, кто это слышит, по их мнению могут начать кровоточить уши.

Защитники же певицы объясняют это тем, что она просто не распелась, и так звучит голос практически у всех певцов, пока они не втянутся в нормальное пение. А выложили в сеть эту запись ярые недруги и завистники Бритни.

Но справедливости ради надо отметить, что это не первый скандал, связанный с "живым" исполнением Спирс. Год назад все новостные агентства уже обсуждали её пение на концертах, записанный с рабочего микрофона. И тогда, голос певицы, был так же далек от идеала. 

Это видео до сих пор находится в сети.

Ссылка на источник: Бритни Спирс вновь оскандалилась с "живым" пением