ДЖАРЕД ЛЕТО в Москве едва не попал под колеса автомобиля

В среду Джаред Лето, оскароносный актер и певец, блистал на Парижской неделе моды, вечером давал концерт в Ярославле, а ночью прилетел в Москву. 

Изрядно устав от бесконечных перелетов, звезда фильма «Даласский клуб покупателей» почти весь сегодняшний день провел в отеле, набираясь сил перед встречей с фанатами. В семь часов вечера Джаред появился на так называемом Meet&Greet, где поклонники творчества группы «30 seconds to Mars» смогли вдоволь пообщаться со своими кумирами.

После встречи звезда фильма «Даласский клуб покупателей» пешком возвращался в отель, благо он находился напротив той гостиницы, где остановился артист. Чтобы пройти к отелю Арарат Парк Хайятт, певцу нужно было пройти по подземному переходу. Однако Джаред не стал утруждать себя лишними передвижениями. Певец неожиданно вышел на оживленную дорогу и едва не попал под проезжающие автомобили.

К счастью, Джареду удалось благополучно перейти дорогу. К «Метрополю» на Театральном проезде тут же подъехала служба ДПС. Разъяренные инспекторы собирались выписать Лето штраф, однако того уже и след простыл. Идти за артистом в отель сотрудники дорожной службы не стали.  Инспекторы рассказали, какое же наказание грозит за столь грубое нарушение.

— Когда его голова окажется под колесами, тогда он поймет. Как можно переходить дорогу в таком месте? Но штраф за это небольшой, всего 500 рублей, — прокомментировали  инспекторы ДПС.

Ссылка на источник: ДЖАРЕД ЛЕТО в Москве едва не попал под колеса автомобиля