Ким Кардашян и Канье Уэст несчастливы вместе

Не прошло и двух месяцев с момента бракосочетания пары Канье Уэста и Ким Кардашян, как молодые уже надоели друг другу.

По крайней мере об этом говорят близкие друзья Ким и Кани, которые видят супругом чаще всего по одиночке. Кардашян предпочитает проводить время со своими многочисленными сестрами, а Канье катается по продюсерским вопросам, работе и отдыхает со своими друзьями.

Так же поговаривают, что отношения еще больше ухудшились после свадебного путешествия - якобы поездка в Ирландию для Кардашьян стала настоящим адом, и она даже жаловалась об этом друзьям, не скрывая досады.

"Ким жаловалась, что ей не понравился прохладный и сырой климат Ирландии, а также нехватка бутиков модных марок. Канье все время организовывал для них походы по местным музеям, а ей не хотелось ничего подобного. Пришлось им ходить в кино, чтобы как-то себя развлечь. Приехать в Ирландию и умирать со скуки - так может только Ким!".

Ким не оценила даже роскошный отель Castle Oliver, в котором они остановились. Как говорит источник, после первого же ужина молодожены собрали чемоданы и поменяли место пребывания, сославшись на то, что отель "слишком большой" и в нем плохо работает мобильная связь.

По требованию Ким пара даже отправилась в путешествие повторно. На это раз выбирали не вместе.Ким величественно пожелала съездить в Мексику. Но и там все пошло не так.

"Теперь уже в плохом настроении был Канье. Он не тот парень, который будет целый день валяться у бассейна. Он только сейчас понял, что Ким больше всего нравится ходить по магазинам и загорать. Его беспокоит то, что она даже не хочет попробовать ничего нового" - говорит близкий друг Кани.

Более того Кани даже несколько дней провел в компании Рианны, что вызвало ревность у Ким.



Западные СМИ даже посчитали. Всего после свадьбы прошло 43 дня, и только 9 из них пара провела вместе.



Теперь влюбленным пророчат развод, а я еще больше убеждаюсь в том, что может быть штамп в паспорте не так уж и важен? Как считаете?

Ссылка на источник: Ким Кардашян и Канье Уэст несчастливы вместе