Юлия Такшина вернула Григория Антипенко в семью

Некоторое время назад активно обсуждался роман Григория Антипенко и Татьяны Арнтгольц, но, похоже, что Григорий решил вернуться к жене и детям.

Поводом делать такие предположения стала совместная фотография Юлии Такшиной, Григория Антипенко и их детей размещенная в социальной сети несколько дней назад. 

На расспросы журналистов о том, что все это означает, Такшина ответила весьма туманно: "Да, 8 июля, в День семьи, фотография появилась не случайно. Больше ничего добавлять на эту тему не буду..."

Но потом все же пояснила: "Мы каждый год выезжаем с сыновьями на отдых в Черногорию. Дети там живут практически все лето, а мы с Гришей бываем наездами. И обязательно отмечаем здесь дни рождения наших малышей и мой, он 9 июля. Это для нас святое!"

 Примерно в то же время, когда заговорили о романе Антипенко с Арнтгольц, Такшина дала интервью, где рассказала, что мечтает вновь найти любовь и выйти замуж: "Вышла бы, и с огромным удовольствием! Жду, когда мне встретится суженый и ряженый. Одиночество надоело. Я, конечно, не сижу у окна и не плачу с причитаниями: «Ну когда же?» Отношусь спокойно: если суждено, то придет".

Несмотря на то, что Такшина женщина яркая и в молодости частенько позировала обнаженной для различных мужских изданий, в личной жизни это особенно не помогает. Вполне возможно, что так и не встретив достойного мужчину, Такшина решилась на такую провокацию и разместила их совместное семейное фото, что бы позлить Арнтгольц и разрушить их отношения. А может быть они, и правда воссоединились вновь? Все-таки у них двое детей. 

А как вы думаете?

Ссылка на источник: Юлия Такшина вернула Григория Антипенко в семью