Маша Малиновская рассказала о своей анорексичной фигуре

Недавно стало известно, что Маша Малиновская готовится к разводу. Все это время Маша была замужем за своим вторым мужем, депутатом ЛДПР Денисом Давитиашвили.

Маша Малиновская со своим вторым мужем, депутатом ЛДПР Денисом Давитиашвили

Теперь Мария - девушка свободная и может делать, что хочет и рассказывать о чем хочет.

Адвокат Малиновской - Сергей Жорин

Правда, Маша и до этого момента занималась правдорубством. Но первым делом Малиновская решила поговорить со своими подписчиками о своей фигуре: "Доброго дня мои прекрасные друзья! Итак, вы совершенно правы, никакой дискриминации! Начну по порядку. Похудение и стройная,,но не анорексичная фигура! Милые мои, любимые женщины. Отвечаю на главный и самый часто задаваемый вопрос. Я понимаю что хочется услышать о чудодейственном молодильном яблочке, однако ж увы! Главный совет НЕ ЖРАТЬ! Т. Е есть нужно обязательно, и это не должна быть трава и овощи. Нам нужен белок, иначе наша кожа быстро превратиться в пергамент. Тут вы сами все знаете и задавая мне вопрос о фигуре и как удалось вы рассчитываете на чудо. НЕТ. Все те советы что я напишу вам известны. Преимущественно белковое питание. Не жирная рыба, куриная грудка, обезжиренный творог, кефир на ночь с низким содержанием жира. И спорт. Я не хожу в зал. Поэтому я занимаюсь дома. Делаю те упражнения которые могу позволить себе в домашних условиях. Приседания, выпады, скручивания не забывая при этом о мышцах антагонистах. Делаем пресс, не забыли про поясницу. Мышцы спины. Гантельки и отжимания." - описала процесс своего похудения Маша.



В целом она совершенно права, но все равно, по моему мнению, чуть более полненькой она выглядела привлекательнее.



Кстати, сразу после развода кто-то завалил Машу цветами. Но по словам самой Малиновской - этот поступок ни к чему не привел.



"Спасибо за "аллею" из цветов... Она прекрасна! Однако поступок ваш не имеет названия! Вы мне польстили безусловно и я благодарю за цветы. Но увы... Прощенья этим вам не заслужить, не смыть поступком сим вину передо мною!".

Ссылка на источник: Маша Малиновская рассказала о своей анорексичной фигуре