Славу не пустили в самолет, обвинив в употреблении наркотиков

В воскресенье утром российскую певицу Славу не пустили на рейс "Караганда-Москва", заподозрив наркотическое опьянение.

Об неприятном инцеденте рассказал PR-директор Анастасии Сланевской (настоящнее имя Славы), более того он же поведел, что от казахских полицейских в адрес певицы летели не только ложные обвинения, но и странные высказывания по поводу ее детей и творчества в целом.

"Представитель авиакомпании обвинил нас в том, что мы употребляли наркотики. Его прямая речь: "Я знаю, что вы в VIP-зале употребляли наркотики, и я это могу доказать", - сообщил по телефону PR-директор певицы Александр Филь.



Оказалось, что причиной столь жестокого повеления стала жалоба одного из пассажиров самолета, который летел вместе со Славой и ее командой в VIP-зале.

Незадолго до этого в Инстаграме Славы появлилась фото с подписью: "Не,ну правда все нормально!!", как предвидела.



Официально Филь заявил, что Слава только 50 граммов виски с колой и все остальное время спала - не было ни опасности, ни дебоша.



Когда Слава попыталась самостоятельно зайти на борт, ее за руки обратно вывела полиция.

После этого они поехали в наркологический диспансер на экспертизу, а полицейские забрали у них паспорта. "Мы сдали все необходимые анализы, которые показали, что у нас нет никакого наркотического опьянения. У меня даже алкоголя не обнаружили, у Анастасии была минимальная доза алкоголя".

Он подчеркнул, что в наркодиспансере они провели около четырех часов, а Слава до сих пор в состоянии шока от произошедшего: "Было очень унизительно для артистки сидеть в наркологическом диспансере, сдавать кровь, мочу".

Видимо, все из-за действительно громкого поведения Славы, например, всем известный раскатистый смех.

Но это, конечно, совсем не повод для таких серьезных обвинений.

Ссылка на источник: Славу не пустили в самолет, обвинив в употреблении наркотиков