На фестивале "Новая волна" звезды продолжают радовать своим внешним видом

Валерий Леонтьев удивил татуировками, Любовь Успенская отсутствием косметики, а Басков и Киркоров своими нарядами.

Придя на репетицию в открытой майке и шортах, Валерий Леонтьев дал возможность фотографам рассмотреть некоторые из своих татуировок. Тело артиста украшают крылья дракона, летучие мыши и всевозможные орнаменты.  Говорят, что есть еще тату на копчике и на пупке. Видимо, Валерию Яковлевичу много пришлось вытерпеть, что бы так расписать свое тело.

В числе звездных гостей, в Юрмалу прибыла Любовь Успенская, которая прогуливалась по городу в компании своего пса. Еще в глаза бросалось отсутствие у неё косметики, что, конечно, красоты её немолодому лицу совсем не прибавляло.

Николай Басков в этот день вновь предпочел футболку прочим нарядам и разгуливал со своей спутницей Софией. Их еще нигде не видели порознь, так что свой контракт Николай отрабатывает честно.

А вот Филипп Киркоров скромничать не стал и вновь стал самым-самым на фестивале. Его костюм расшитой золотом зебры не мог остаться без внимания.

Больше фото с фестиваля "Новая волна" смотрите на нашей странице вконтактеСсылка на источник: На фестивале "Новая волна" звезды продолжают радовать своим внешним видом