Андрей Пежич окончательно стал женщиной

Об операции по смене пола и новом имени самая необычная модель мира рассказала в личном блоге.

 

 

Андрей с детства чувствовал, что попал "не в то тело" - он мечтал быть девочкой, и часто примерял мамину одежду, представляя, что когда-нибудь он все-таки станет женщиной. 

С этой мечтой Пежич буквально взорвал модный мир в 2011 году, впервые выйдя на подиум в женских нарядах. Его стали приглашать на показы (причем, как женских, так и мужских коллекций) самые знаменитые дома мод, его разрывали на фотосессии лучшие глянцевые журналы. Все как один отмечали его необыкновенную внешность. 

Но самого Андрея по-прежнему томила его детская мечта. И вот, наконец, она воплотилась в жизнь - он сделал операцию, и в 22 года стал полноценной женщиной. Теперь его (ее) зовут Андрия. 

Вот что австралийская модель сербско-хорватского происхождения написала своим почитателям: "Я хочу воспользоваться этой возможностью, чтобы поблагодарить всех вас за вашу любовь и поддержку, которую вы дарили мне на протяжении всех этих лет.

Я рассказываю это потому, что чувствую свою ответственность и надеюсь, что если говорить об этом открыто, то эта тема станет не такой важной проблемой.

Все мы развиваемся, становимся старше - это нормально. Я считаю, что мои недавние перемены не сделали меня совершенно другим человеком. Я все тот же, просто теперь другого пола. Надеюсь, что вы сможете меня понять".

Ссылка на источник: Андрей Пежич окончательно стал женщиной