Творческий вечер Аллы Пугачевой был под угрозой срыва из-за её плохого самочувствия

К сожалению, здоровье Аллы Пугачевой уже не позволяет ей нормально выступать и петь, а концерт в Юрмале мог бы и не состояться.

Поклонники, встречавшие белый лимузин, на котором Алла Пугачева и Максим Галкин перемещались по Юрмале, были сильно разочарованы отсутствии в нем виновницы торжества. Максим приехал один.

Позже, со сцены Галкин сказал, что не стоит сейчас искать Аллу Пугачеву в зале. У неё есть свое секретное место, откуда она и будет наблюдать за всем происходящим. И действительно, Аллы Борисовны не было видно до самого её выхода на сцену в конце большого концерта.

Пугачева исполнила несколько своих самых знаковых хитов, а во время знаменитой песни "Миллион алых роз" ей подпевал весь зал, а она выступила дирижером.

На самом деле, порадовать живым исполнением своих песен в этот вечер Алла Пугачева не смогла. Все композиции исполнялись под фонограмму, а объяснением послужило высокое давление Примадонны. 

Возможно, что так и было. Не хочется верить в то, что Пугачева просто уже не может петь, а прикрывается плохим самочувствием. В любом случае, пожелаем ей здоровья.

Ссылка на источник: Творческий вечер Аллы Пугачевой был под угрозой срыва из-за её плохого самочувствия