Александр Кержаков не разрешает жене встречаться с сыном

Футболист Александр Кержаков продолжает судиться со своей бывшей женой.

Вслед за скандальным разводом Андрея Аршавина и Юлии Барановской еще один футболист питерского "Зенита" Александр Кержаков начал семейные разборки. По стечению обстоятельств мать его сына Игоря Екатерина Сафронова так же не является его законной женой, а проживала с ним в гражданском браке.

Эта история началась в 2012 году, когда женатый Кержаков затеял интрижку с замужней Сафоновой, но был пойман на месте преступления его законной супругой. Эти романтические отношения закончились серьезными разборками с мужем Кати хоккеистом Кириллом Сафроновым и серьезными финансовыми отступными при разводе. В первом браке с марией Головой у Кержакова родилась дочь Даша.

В апреле 2013 Екатерина родила Кержакову сына Игоря, но замуж он её так и не взял, а отношения развалились. В мае этого года уже был суд, который постановил, что ребенок будет проживать с отцом. Сафронова не возражала и даже не требовала алиментов. Но сейчас, Кержакову этого показалось мало и он требует лишить Екатерину контактов с сыном, ссылаясь на то, что она употребляет наркотики.

Следующее слушание состоится после того, как будут готовы результаты медицинских исследований, а болельщик Зенита негодуют - все эти любовные передряги лидеров команды Аршавина и Кержакова идут не на пользу команде. Вчера "Зенит" уступил очень скромной команде из Кипра, что является тревожным звоночком для команды.

Ссылка на источник: Александр Кержаков не разрешает жене встречаться с сыном