Татьяна Найник собралась замуж за сына Маргариты Тереховой

Похоже, что у экс-солистки группы "ВИА Гра" Татьяны Найник большие планы на сына знаменитой актрисы Маргариты Тереховой Александра.

Некоторое время назад Татьяна Найник стала появляться в компании мужчины, а на последней светской тусовкке уже представила его, как своего молодого человека.

Этим молодым человеком оказался сын актрисы Маргариты Тереховой. О нем, в отличие от дочери Тереховой Анны, известно было очень мало. Александр родился после страстного, но короткого романа его матери с директором большой фабрики по пошиву одежды в Таджикистане по фамилии Тураев. Товарищ Тураев был женат, и портить себе биографию с актрисой не захотел. В результате Саша рос без отца и, практически, без матери, которая была в постоянных творческих разъездах.

Сейчас Александр работает в индустрии кино и имеет одну работу, как режиссер и сценарист и три небольшие роли в качестве актера. Ну, а теперь он встречается с Татьяной Найник, которая если и известнее него, то очень не на много.

Возможно, что они смогут составить хорошую пару и будут жить долго и счастливо. Вот только во время выступления Татьяны на этой тусовке вокруг неё вился совсем другой мужик.

Ссылка на источник: Татьяна Найник собралась замуж за сына Маргариты Тереховой