Беременная Кристина Агилера полностью обнажилась для глянцевого журнала

В этот раз Кристина Агилера позировала обнаженной вместе со своим бой-френдом и отцом будущего ребенка Мэттом Ратлером.

Это уже не первый опыт для Кристины Агилеры позировать полностью обнаженной во время беременности. В то время, когда Кристина ожидала рождение малыша от своего бывшего мужа Джордана Брэтмана, она так же решила запечатлеть на память это время. Правда, тогда снимки получились менее откровенные.

В этот раз Кристина сама обратилась к фотографам с предложением сделать фотосессию и те, с радостью откликнулись на это предложение.

Сейчас Агилере 33 года и она уверена, что не стоит стесняться располневшего тела, поскольку такое состояние даже прибавляет женщине сексуальности.

Ну, а первопроходцами в этом движении "беременных фотосессий можно считать Деми Мур и Синди Кроуфорд. Деми снялась для обложки журнала Vanity Fair еще в 1991 году, произведя настоящий шок, а одной из первых, кто последовал смелому примеру актрисы, стала топ модель Синди Кроуфорд.

Ну, а дальше дело встало на поток - Ева Герцигова, Шакира, Алессандра Амбросио, Моника Беллуччи и Джессика Симпсон,

Мэрайя Керри и Бритни Спирс.

Вот, далеко не полный список желающих запечатлеть свою обнаженную беременность. И надо полагать, что меньше желающих не станет. А пока можно вспомнить кто сам изъявил желание обнажиться на камеру, а кого подловили папарацци в 2013 году.

Ссылка на источник: Беременная Кристина Агилера полностью обнажилась для глянцевого журнала