Дочери Леонида Агутина встречаются с латиноамериканскими музыкантами

Так случилось, что обе дочери Леонида Агутина независимо от места проживания встречаются с мулатами.

У старшей дочери Агутина  Полины от балерины Марии Воробьевой парня зовут Жуан. Они вместе учатся в Университете, но только Полина на юриста, а её парень изучает компьютерные технологии. При этом, в свободное от учебы время,  он играет в группе на барабанах. 

В социальной сети у Полины стоит статус "в отношениях", но Леонид не особенно переживает, что его скоро сделают дедушкой. Все таки, западный менталитет сильно отличается от российского и дочь планирует сначала сделать карьеру, а уже потом всерьез думать о семье.

Что касается младшей дочери Лизы от Анжелики Варум, то и она, проживая в Майами, встречается с парнем по имени Крис Эрнандес.  Сам Леонид характеризует его, как настоящего рокера гитариста - высоким и волосатым. Ничего удивительно в таком выборе дочери нет, поскольку она и сама играет в музыкальной группе.

Что касается отношения Леонида Агутина к таким потенциальным зятьям, то он считает, что в этом виноват сам, поскольку всю жизнь исповедовал латиноамериканскую музыку - вот дочери и втянулись.

Ссылка на источник: Дочери Леонида Агутина встречаются с латиноамериканскими музыкантами