Стали известны подробности из жизни подружки Николая Баскова Софии

Объявив о своем новом романе, Николай Басков, естественно привлек интерес к личности своей подруги.

Собственно, ради этого весь этот спектакль и затевался. Только самые преданные поклонницы Николая начали желать ему счастья и успехов в личной жизни, но люди здравомыслящие понимали, что это очередная рекламная кампания и установить личность подружки, большого труда не составило.

Таинственной Софией оказалась малоизвестная певица по фамилии Кальчева, выступавшая ранее под псевдонимом София Богдан. По некоторым данным ей 34 года и она растит сына, которого, так же зовут Богдан.

София уже пыталась пробиться на большую сцену, сотрудничая с Димой Биланом и Львом Лещенко, но даже записав с последним совместный трек под названием "Простой постовой" большой славы не снискала.

Как и многие неизвестные, но эффектные исполнительницы, София выступала в клубах, на корпоративах и записывала достаточно откровенные клипы.

Но последняя запись на её официальном сайте, как о певице Софии Богдан сделана еще в 2011 году. Видимо, взяв небольшую паузу, теперь уже, как София Кальчева эта женщина решила стать продюсером, тем более, что в свое время она училась в Государственном университете управления на факультете  «музыкального шоу-бизнеса».

В этот раз, в качестве проводника в сладкий мир шоу-бизнеса был выбран известный "герой-любовник" Николай Басков. Удастся ли Николаю пропихнуть Софию в шоу-биз раньше, чем у неё кончатся деньги на оплату его услуг или нет, мы узнаем совсем скоро.

Ссылка на источник: Стали известны подробности из жизни подружки Николая Баскова Софии