Дану Борисову опять ограбили

Неприятности так и валятся на голову несчастной Даны Борисовой.

Недавно она и её продюсер рассказывали, как бедную Дану обворовал бывший жених, а теперь подоспела еще одна животрепещущая история.

Теперь Борисову обокрали на отдыхе. Дана сняла "шикарные 3-х комнатные апартаменты ", но в то время, когда никого дома не было, злоумышленники пробрались в дом и забрали деньги, которая Дана хранила в почтовом конверте.

Если бы это произошло месяц назад, то скорее всего, мы бы услышали историю о том, что это жених Даны пробрался в дом и украл все деньги, оставив её маму и дочь без средств к существованию, но эта история уже закончена и надо выдумывать что то новое. В этот раз, по мнению пострадавшей, ограбление совершила шумная компания испанцев, живших в соседней квартире.

Естественно, что эту историю поведал продюсер Даны Борисовой. Он и рассказал подробности того, что замок был взломан, дом был перевернут вверх дном, вскрыт сейф, разбросаны вещи и детские карандаши.  Таким образом, Борисова осталась без заработанных непосильным трудом 850 евро.

Полиция отказалась расследовать это преступление, а Дана не знает, как ей быть дальше, поскольку у неё осталось всего 100 евро, а новый даже замок стоит 150.

Трудно представить, что Дана Борисова не знает о существовании кредитных карт. Уверена, что у неё их несколько, а истории про последние украденные деньги могут растрогать лишь некоторых пенсионеров, которым все еще приносят пенсию домой, а не переводят на банковскую карточку.

Ссылка на источник: Дану Борисову опять ограбили