Алена Водонаева попросила окружающих одуматься

Вот уже несколько месяцев Алена Воднаева делится счастливыми фотография в компании своего молодого человека Юрия Анде.

Конечно же в сети находятся и злые люди, которые считают, что Алене просто захотелось еще одного ребенка и она таким образом утоляет свои материнские чувства, совмещая это с занятиями любовью - одним выстрелом двух зайцев.



Алену настолько возмутили подобные высказывания, что она, обычно не обращающая внимания на общественное мнение, все-таки высказалась.



"Я конечно понимаю, что некоторым особям женского пола, приятней было бы жить, еслиб рядом со мной был старый и страшный хрыч. Но увы и ах, никогда не было, нет и надеюсь до моих 70-ти, не будет! Разница с моим мужчиной у меня в минус 8 - в мою пользу. И надо быть идиотом, чтобы писать комментарии вроде : мать и сын и тд. Понимаю, от злости и не такое напишут, но ваш воспаленный мозг рисует картины беременной восьмилетней девочки и тут уж я не могу не вмешаться и попросить задуматься о вменяемости ваших высказываний. Друзья, алё! Чуточку адекватности хотя бы, чтоб не позориться и не демонстрировать миру вашу головную хворь. И да, у меня ахуенный мужчина! Мой! Самый лучший! Я с ним счастлива и я с ним. А с кем вы и от чего в вас столько зависти и злобы по отношению к союзу между М и Ж, стоит задуматься... Я желаю вам счастья. И хорошего секса. Искренне." - написала Алена.

Ссылка на источник: Алена Водонаева попросила окружающих одуматься