Модель Наталия Горчакова родила Стасу Пьехе сына

Как не пытался Стас Пьеха скрыть факт рождения ребенка, ему это не удалось.

О том, что он находится в каких то серьезных отношениях, Стас начал намекать еще в 2012 году, но о свадьбе, а тем более ор детях не говорил, ссылаясь на то, что надо делать карьеру, да и ремонт в доме закончить.

А в прошлом году на фестивале в Витебске "Славянский базар" он заселился в номер с очаровательной длинноволосой девушкой по имени Наталия. Тогда, светские репортеры утверждали, что и фамилия девушки была Пьеха.

Стас эту информацию категорически опроверг и, как выяснялось, не соврал. Он действительно так и не женился на этой девушке, но это не помешало ей родить ребенка весной этого года. Информацию о том, что Стас Пьеха стал отцом уже подтвердили бабушка Этита Станиславовна и продюсер Виктор Дробыш.

А судя по фотографиям в социальной сети, малыш уже прошел обряд крещения.

Сейчас питерская модель Наталия Горчакова находится с сыном в Испании, но уже скоро планирует вернуться домой.

О Наталии известно, что она закончила Санкт-Петербургский институт культуры и искусства. Ей 26 лет и кроме модельного бизнеса пробует себя в качестве ди-джея.

О свадьбе речь пока не идет, но когда это все-таки случится, то, по настоянию Стаса, она не будет похожа на обычные церемонии бракосочетания с криками "Горько". 

Ссылка на источник: Модель Наталия Горчакова родила Стасу Пьехе сына