Анджелина Джоли и Брэд Питт так и не стали мужем и женой

Свадьба, которую Анджелина Джоли и Брэд Питт устроили во Франции, была лишь красивой церемонией.

Во всяком случае, у ряда американских СМИ появились сомнения в законности этого брака, а все дело в юридических тонкостях это процесса.

Оказывается, для того, что бы зарегистрировать брак, граждане США должны получить некую лицензию, которая действует в течение 90 дней. При этом регистрация должна пройти на территории США.

Но если пара хочет заключить брак где то в другой стране, то зарегистрировать эти отношения все равно должен американец. Именно так и поступили Брэд и Анджелина, когда сыграли свадьбу во французском замке, вот только у приглашенного судьи не было лицензии на работу во Франции.

Получается, что из-за подобных юридических заковык Питт и Джоли так и не стали законными супругами. Во всяком случае, регистрационное бюро в США так и не выдало официального документа, подтверждающего их брак.

Представители звездной пары утверждают, что просто произошла какая то ошибка и все эти формальности давно улажены, но адвокаты, знающие толк в бракоразводных делах, советуют паре зарегистрировать свой брак повторно, что бы не было проблем.

Ссылка на источник: Анджелина Джоли и Брэд Питт так и не стали мужем и женой