Свадьба Юлии Савичевой так и не состоялась

Свадьба Юлии Савичевой должна была состояться в конце августа.

Учитывая, что Юля Савичева и Александр Аршинов вместе уже более 10 лет, то пресса их уже неоднократно женила, а сама Савичева насчитала 4 таких случая. Но в этом году о близкой свадьбе заговорили, как никогда серьезно.

Юля уже делилась подробностями своего свадебного платья. На тот момент оно еще не было сшито, но по замыслу невесты это должно было быть белое платье без корсета и пышных юбок.  В качестве предполагаемой даты назывался конец августа, а вот с местом церемонии были вопросы. Поговаривали, что свадебная церемония может пройти за границей.  

Но вот лето закончилось, а свадьба так и не состоялась. Одной из причин переноса мероприятия называется участие Савичевой в проекте «Артист», где она примет участие в качестве члена жюри. Юля пояснила, что на время запланированное под свадьбу пришлась самая горячая пора на шоу, когда шли основные кастинги и на подготовку к свадьбе не оставалось времени. 

Наверное, когда ты уже 10 лет живешь в гражданском браке, официальная регистрация и свадебная церемония не имеет большого значения, но, тем не менее, перенос события, которое планируется за долгое время из-за кастингов на шоу, выглядит странным.

Может быть все эти разговоры о свадьбе возникаю именно тогда, когда надо привлечь дополнительный интерес к своей персоне или новой песне о невесте?

А как вы думаете?

Ссылка на источник: Свадьба Юлии Савичевой так и не состоялась