Александр Овечкин сыграл любовь с Катей Лель

В новом клипе Кати Лель присутствую постельные сцены с Александром Овечкиным.

После того, как Павел Буре несколько лет назад снялся в клипе Кати лель, этой же идеей загорелся и Александр Овечкин. И вот, когда у Кати появилась новая песня, где звезда хоккея Александр Овечкин, вполне вписывался в сюжет, она пригласила его принять участие в съемках.



Сам Овечкин, признался, что хоть и времени у него совсем нет, но исполнить давнюю задумку очень хотелось, а потому он быстренько собрался и прилетел в Москву.

Как объяснил, сам Александр, его задачей было «строить из себя серьезного мужчину». И судя по фото со съемок – это ему удалось.



Просматривая фотографии, даже кажется, что вместо Александра вполне бы могла сыграть его восковая фигура.



Чтобы не делала Катя – лицо Овечкина оставалось невозмутимым на протяжении 12 часов съемки. И даже когда, Александр водружал Катю на постель, крепко держа её ноги, не один мускул не дрогнул на его лице.



По окончанию съемок, Овечкин подарил Лель самое дорогое, что у него есть – хоккейный шлем, и судя по всему, Катя осталась этим подарком довольна.



Премьера песни «Пусть говорят» ожидается через несколько недель, а чуть позже в ротации телеканалов появится и видео на эту композицию.

Ссылка на источник: Александр Овечкин сыграл любовь с Катей Лель