Легендарная теннисистка Мартина Навратилова сделала предложение своей подруге "Мисс СССР"

Американская 57-летняя теннисистка Мартина Навратилова сделала предложение своей подруге экс - "Мисс СССР" - 1991 года 42-летней Юлии Лемиговой.

Случилось это 7 сентября после мужского полуфинала U.S. Open, в лучших традициях американских фильмов о любви. Когда в руках Наваратиловой оказался микрофон, она при всех предложила своей подруге узаконить отношения. В этот момент на огромном экране появилось изображение пары.



"Я очень нервничала. Но я сказала это, и она ответила "да". Вы видели много людей, которые делали предложения во время спортивных событий, в кино, в реальной жизни, и вот это случилось со мной. И вот я как будто наблюдала за собой со стороны. Это было круто" - рассказывает Мартина.



Навратилова и Лемигова встречались с 2009 года. Особенно женщины сблизились в 2010 году, когда у Навратиловой был обнаружен рак молочной железы, и она проходила курс лечения.



После так же было не все гладко -  Юлия переехала жить в Париж, где начала встречаться с другом самого Николя Саркози, французским банкиром Эдуардом Стерном. Ради Юлии Стерн ушел от жены, у них родился сын. Однако в пятимесячном возрасте малыш умер при невыясненных обстоятельствах. Через несколько лет Стерн был убит, и Юлия попала под подозрение, и была заключена под стражу. Затем стало известно, что в убийстве виновна новая любовница Стерна, и Лемигова была освобождена.



Наверно, именно сейчас в жизни двух вполне зрелых женщин наступает идиллия. Как вы относитесь к таким союзам?

Кстати женщины даже в своем возрасте развлекаются, как хотят. Например, несмотря на свою публичность, не отказывают себе в удовольствии позагорать топлес.

Ссылка на источник: Легендарная теннисистка Мартина Навратилова сделала предложение своей подруге "Мисс СССР"