Полина Гагарина вышла замуж за Дмитрия Исхакова

Фотограф Дмитрий Исхаков и певица Полина Гагарина официально оформили свои отношения, заключив брак в одном из московских ЗАГСов.

Никакой шумихи, толп гостей и прочих атрибутов свадьбы не было. На регистрации присутствовали только самые близкие родственники и друзья пары.

В последнее время о Полине говорили много в связи с Константином Меладзе. Еще до его развода с супругой Отар Кушанашвили утверждал, что у них роман, а когда Константин развелся, то об этой истории заговорили с новой силой. И по началу казалось, что роман Полины и Дмитрия, сопровождающийся красивыми совместными фотографиями не более чем постановка, которая должна была отвлечь народ от этой темы.



Но прошло время, а роман продолжался, и в июне этого года на парижском мосту влюбленных Исхаков сделала Гагариной предложение гот которого она не смогла отказаться.



Так что, бракосочетание состоялось, но в социальной сети полины об этом не было сказано ни строчки. Она лишь пригласила всех своих поклонников на фотовыставку человека которого любит.

В этой истории можно поставить точку и начать внимательно следить за фигурой Полины, поскольку следующий закономерный этап - рождение ребенка.

Ссылка на источник: Полина Гагарина вышла замуж за Дмитрия Исхакова