Наташа Ионова призналась, что засыпает с мыслями о красивой девушке

Певица и мама Натша Ионова не упускает возможности продемонстрировать свои пристрастия к йоге и умение ей заниматься.

Но, как оказалось, "точки Дзен" Наташа достигает не только с помощью упражнений, но и просто концентрируясь на добрых и хороших эмоциях, которых в жизни у Ионовой достаточно.

Взять только домашнего питомца.

"Доброе утро, #моихорошие!!! Хочу, чтобы каждый из вас после этого видео расслабился и настроился на хороший и светлый день, который принесет вам только добро" - написала Наташа и выложила невероятно мимимишное видео.



К "мимими" ее, видимо, приучила хорошая знакомая из группы Серебро Ольга Серябкина, с которой Наташа проводит довольно много времени.

"Наконец то встретились! Когда ты рядом, я всегда улыбаюсь! И берегу в сердце наши встречи!!!" - написала Глюкоза своей коллеге и подруге.


Но еще более пылкое признание последовало после: "Засыпаю с мыслями о тебе #оченьважноиметьтогоскемможешьбытьчестным". Недавно стало известно, что казалось бы лучшие подруги Ольга Серябкина и Елена Темникова на самом деле просто "перешагивали через себя", работая вместе в группе Серебро, хочется верить, что с Наташей у Оли все по-настоящему.

Ссылка на источник: Наташа Ионова призналась, что засыпает с мыслями о красивой девушке