Алена Шишкова высказалась по поводу своей анорексии

Несмотря на то, что модель Алена Шишкова19 марта 2014 года родила девочку от певица Тимати, уже сейчас, спустя несколько месяцев после родов, ее заподозрили в ужасном заболевании - анорексии.



Такие выводы сделали подписчики Алены, которые, посмотрев на свежие фотографии модели, еще раз заявили о том, что Шишковой срочно требуется помощь, так как она находится просто на грани истощения.



Алена долго терпела обсуждения своей фигуры, но все-таки не выдержала и высказалась. "Моя последняя фотография вызвала ажиотаж и негодование борцов с анорексией и фотошопом. Спешу утешить всех озабоченных, что никакой анорексии у меня нет, необходимости уменьшать талию в фотошопе тоже нет. А еще у меня нет желания призывать всех худеть или толстеть. Я считаю недопустимым делать такие комментарии другим девушкам - указывать худеть им еще или хватит. Если вы таким способом себя успокаиваете, сидя на диване с колой и парочкой жирных хот-догов, если это как-то оправдывает вам вашу лень и чревоугодие, то это исключительно ваши психологические проблемы, мне они не интересны! И всех, кто считает для себя важным указывать мне, что делать, я буду посылать в бан! Не поленюсь, потрачу на это время. А комментарий "худела#худею#Ибуду#худеть" был не более, чем шуткой. Радует, что люди с развитым чувством юмора это поняли. Увы, но плоскомыслие, как и плоскостопие - в запущенных стадиях не лечится...".

Или просто ракурс такой?

Ссылка на источник: Алена Шишкова высказалась по поводу своей анорексии