Владимир Вдовиченков готовится жениться в пятый раз

После расставания с актрисой Ольгой Филипповой Владимир Вдовиченков не стал надолго откладывать новую свадьбу.

Роман Владимира Вдовиченкова и Елены Лядовой завязался на съемках фильма «Левиафан», а после их совместного появления на Каннском кинофестивале о них уже заговорили, как о сложившейся паре. Ну, а окончательно все сомнения развеялись на сочинских пляжах во время «Кинотавра».

Надо напомнить, что привычка жениться у Вдовиченкова появилась еще в 18 лет, когда он оформил официальные отношения со школьной подругой. Брак продлился не долго и в 20 лет он повел под венец уже другую девушку по имени Анна. В этом браке у него родился сын Леонид. Следующее бракосочетание состоялось в 27 лет, а избранницей стала бизнес-вумен Наталья Давыдова. Очередная свадьба состоялась в 2005 году с актрисой Ольгой Филипповой и в этом же году у них родилась дочь Вероника. И вот новые отношения с Еленой Лядовой.

И в этот раз Владимир не стал долго ждать и сделал своей очередной подруге предложение, подкрепив его бриллиантовым колечком, которое Елена уже продемонстрировала публике на открытии модного бутика.

То, что это «не простое украшение, а двух сердец одно решение», Елена уже подтвердила светским репортерам. Так что теперь у неё есть все шансы стать пятой юбилейной женой Владимира Вдовиченкова

Ссылка на источник: Владимир Вдовиченков готовится жениться в пятый раз