Пикантные фото Натальи Рудовой, Татьяны Котовой и Елены Берковой выложили в сеть

Когда, несколько дней назад хакеры выложили в сеть обнаженные фото Дженнифер Лоуренс, Кристен Данст, Кейт Аптон и других известных персон не было сомнений, что произошел взлом.

И вот, теперь им на смену пришли фото Натальи Рудовой, Татьяны Котовой и Елены Берковой, но вот в кражу этих фотографий, лично мне, верится с большим трудом.

Все выше перечисленные дамы, сверкнув раз, всячески пытаются вернуться на пьедестал, вот только сделать это очень сложно.

Та же Наталья Рудова уже неоднократно снималась для мужских журналов, а те фото, которые у неё, как бы, украли, даже уступают по своей откровенности тем официальным съемкам.

Экс солистка группы «ВИА Гра» Татьяна Котова специализируется на скандалах и весьма сексуальных клипах, так что лишние разговоры в сети о себе любимой, подкрепленные весьма симпатичными снимками ей только на пользу.

Ну, а про Елену Беркову вообще говорить не приходится. Уж её то, видели всякую, поэтому подобная «утечка» никак не может изменить сложившегося имиджа. А некоторые из «украденных» фото и вовсе всегда были доступны для свободного просмотра в сети.

Так что, есть большое подозрение, что весь этот взлом, не более чем обычная pr-акция, сделанная на волне того бума, который произвели украденные фото западных звезд.

Но, возможно, что у вас другое мнение.

Ссылка на источник: Пикантные фото Натальи Рудовой, Татьяны Котовой и Елены Берковой выложили в сеть