Ольга Бузова «зажгла» в эфире танцевального телепроекта

Ольга Бузова решила продемонстрировать свои хореографические способности и поучить конкурсанта в танцевальном проекте.

Вот уже несколько недель на телеканале ТНТ идет проект «Танцы», где два хореографа Егор Дружинин и Мигель выбирают самых талантливых танцоров страны. А помогает им в этом кто-то из представителей шоу-бизнеса. Место в кресле жюри уже занимали Сергей Светлаков и Павел Воля, а теперь очередь дошла и до Ольги Бузовой.

Бузова, по традиции, поражала своей непосредственностью и эмоциональностью, периодически пытаясь доказать опытным хореографам, что разбирается в танцах ничуть не хуже них.  Во время одного из выступлений она залилась слезами, а однажды даже вышла на сцену, самоуверенно заявив, что умеет танцевать не хуже.

В свое время Ольга Бузова уже принимала участие в проекте «Танцы со звездами», но не дотянула до конца шоу, постоянно подвергаясь жесткой критике со стороны жюри. В этот раз, её импровизированный танец на членов жюри так же особого впечатления не произвел, но поскольку теперь они были «в одной лодке», то просто Дружинин и Мигель просто вежливо по улыбались.

Было весело, когда Ольга, пытаясь рассуждать о танцевальных стилях, путалась в названиях, называя, например,  Booty Dance – pussy danse, что придавало и без того эротическому танцу дополнительный сексуальный подтекст.

Но самый забавный случай произошел, когда вдруг выяснялось, что Мигель не знает кто такая Ольга Бузова. Оказывается, он был уверен, что Бузова попала в этот проект,  поскольку до этого просто принимала участие в каком-то шоу с Егором Дружининым.

- Я же Ольга Бузова, ведущая проект Дом 2, - с обидой заявила Бузова и искренне удивилась, что кто-то этого может не знать. Смотрелось это, действительно, забавно.

Видео танца Оли Вы можете найти ниже на 16.40 и 42.02.

Ссылка на источник: Ольга Бузова «зажгла» в эфире танцевального телепроекта