Стас Михайлов отказался от украинских гастролей

Несмотря на перемирие между Киевской властью и  Новороссией, которое установилось в последнее время, Стас Михайлов объявил, что пока отказывается от гастролей по Украине.

Такое решение было принято в связи с событиями, происходящими на юго-востоке Украины, и в интервью радиостанции «Говорит Москва» Михайлов подтвердил, что не может позволить себе выступления в стране, которая сейчас переживает «большую трагедию».

Конечно, его решение можно было бы трактовать по-разному, если бы он не добавил, что в сложившейся ситуации он полностью поддерживает президента России Владимира Путина, а его позиция ему близка и понятна.

С подобным заявлением еще в мае этого года выступил Григорий Лепс. Напомню, что во время событий на Майдане Лепс еще дал несколько концертов в Киеве, но после трагических событий в Одессе отменил все концерты.

Ведущие украинские интернет издания не оставили без внимания это интервью Стаса Михайлова, и надо заметить, что были весьма сдержаны в оценке ситуации. Может быть, наконец, в этой стране немного успокоились и перестали видеть врагов во всех, кто не согласен с политикой нынешних властей этой страны.

Ссылка на источник: Стас Михайлов отказался от украинских гастролей