Анна Семенович выходит замуж за своего банкира

Похоже, что в самое ближайшее время Анна Семенович выйдет замуж и станет законной женой.

О том, что 34-летняя Анна Семенович уже живет под одной крышей с банкиром Иваном Станкевичем,  стало известно в середине лета. А после того, как тайное стало явным и сама Анна подтвердила, что проживает со своим мужчиной в в элитном жилом комплексе «Золотая миля» в районе Остоженки.

Частенько бывает, что гражданский брак так и не становится официальным, но, похоже, что в случае с Анной Семенович ситуация все же завершится свадебной церемонией. В эфире телеканала РУ.ТВ пышногрудая певица призналась, что член совета директоров банка «Новое время» Иван Станкевич сделал ей предложение, на которое она ответила согласием.

Семенович не стала раскрывать дату свадьбы, но в сети уже распространились слухи, что это будет середина января следующего года. Дата выбрана не случайно, поскольку к этому времени Анна сможет отойти от «новогоднего чеса»,  да и у Ивана будет отпуск на работе.

Напомню, что Анна уже была замужем за  режиссером Даниилом Мишиным. Их брак пришелся на то время, когда Семенович только-только начинала карьеру певицы в группе «Блестящие», но пришедшая к ней популярность в купе с прочими проблемами семейной жизни сделали свое черное дело и пара рассталась.

Ну, а что касается очередного бракосочетания, то Аня признается, что сейчас она по-настоящему счастлива и уже готова к рождению ребенка.

Ссылка на источник: Анна Семенович выходит замуж за своего банкира