Анфиса Чехова наградила самую обаятельную толстушку

Анфиса Чехова подвела итоги очередного конкурса «Стандартам.net» и назвала самую обаятельную и привлекательную толстушку.

Уже не первый год, на своем сайте Анфиса Чехова проводит оригинальный конкурс красоты для девушек, чей вес несколько превышает общепринятые модельные стандарты. В течение летних месяцев она получала фотографии от конкурсанток, а посетители её сайта выбирали лучших из лучших.

 

Но выбрать победительницу, которой в результате стала Элеонора Игнатова, все же доверили  компетентному жюри, куда вошли Наташа Королева, Анастасия Стоцкая, Лера Кудрявцева, Виктория Боня, Эвелина Бледанс и Катя Добрякова. А вот со стороны мужчин экспертами выступили Александр Ревва, Гарик Харламов, Андрей Григорьев-Апполонов и, как не странно, Дима Билан и Филипп Киркоров.

Анфиса Чехова не прогадала, когда затеяла подобный конкурс. Ведь на фоне своих претенденток на победу, даже она, обладающая весьма пышной фигурой, смотрелась настоящей дюймовочкой.

Известных персон на вечеринке было не так много. Можно отметить, пожалуй, Екатерину Одинцову, которая даже помогла Анфисе с макияжем.

Так же, среди гостей была замечена актриса сериалов Анжелика Каширина.

А так же певица Марта Кот, которую активно продвигает Александр Ревва.

Но отсутствие «звезд» праздника не испортило, а сама Анфиса активно фотографировалась со своими поклонниками, включая нашего фотографа.

Ссылка на источник: Анфиса Чехова наградила самую обаятельную толстушку