Дмитрий Шепелев совершил ответственный полет с сыном к Жанне Фриске

Еще в августе стало известно, что Жанна Фриске, продолжающая бороться с раком мозга, уехала из Латвии в Китай, где будет проходить дальнейшее лечение и реабилитацию.

Похоже, что возлюбленный Жанны Фриске - Дмитрий Шепелев решил не оставлять любимую без поддержи и решил не только приехать сам, но и взять с собой их общего сынишки.

"Выясняется, что летать с ребенком - не только хлопотно, но еще и забавно. Отцу забавно. А у ребенка я не спрашивал" - написал Дмитрий на своей странице в Facebook, тем самым доказывая, что совершает перелет с сыном.

Полуторагодовалый Платон уже не в первые путешествует. Малыш уже несколько раз летал к своей маме Жанне в Америку, где она проходила лечение, потом вернулся в Россию, а затем почти все лето побыл в Юрмале.

Cам Дмитрий уже давно привык к перелетам, более того довольно часто летает с одними и теми же стюардессами, которых даже начала фотографировать.

Многие пишут, что Жанна должна ревновать...какая глупость! Видно, что Дмитрий Жанну любит и заботится о ней.



Напомним, что Жанна Фриске отправилась в Китай, где местные лекари научились без операционного вмешательства воздействовать на раковую опухоль неким чудодейственным аппаратом.

Ссылка на источник: Дмитрий Шепелев совершил ответственный полет с сыном к Жанне Фриске