Футболки с Владимиром Путиным дали старт целой линии одежды

Не так давно, в московском ГУМе появились дизайнерские футболки с изображением Президента России Владимира Путина, которые тут же стали настоящим трендом в мире моды.

Футболку с изображением Президента уже примерили на себя звезды Голливуда Стивен Сигал и Микки Рурк, а немецкий дизайнер Адриан Рунхоф, прогуливаясь по ГУМу задумался о своей коллекции.

Вместе с коллегой Джонни Талботом они создали целую коллекцию, которую представили на Неделе высокой моды в Париже. Правда этот модный немецкий дом Talbot Runhof и не был включен в основную программу, но внимание к этой коллекции, естественно, привлек немалое.

Адриан Рунхоф пояснил, что эта линия футболок является следствием молниеносного перехода Крыма в состав России и, как бы предупреждает, что Крым может быть не последним местом, куда придет Владимир Путин.

На принтах президент России представлен на фоне главного символа одного из крупных городов, а надпись призывает побывать в этих городах раньше него.

Кутюрье и не скрывают, что как бы в мире не относились к Путину, на сегодняшний день это одна из самых влиятельных фигур на планете и надо успеть заработать на нем, как можно больше.

Ссылка на источник: Футболки с Владимиром Путиным дали старт целой линии одежды