Эштон Кутчер и Мила Кунис стали родителями

Мила Кунис родила Эштону Кутчеру дочку.

Это событие произошло в ночь на 1 октября. Известно, что Мила родила самостоятельно, хотя из-за её небольшого роста была вероятность прибегнуть к кесареву сечению. Изначально Кунис и вовсе хотела обойтись без всяких обезболивающих средств, но в конце концов  к эпидуральной анестезии все же пришлось прибегнуть.

Все время, пока длились роды. Эштон покорно ждал в коридоре. Несмотря на его просьбы быть с ней рядом в родильной палате, Мила отказала ему в этом сомнительном удовольствии.

Их девочка появилась на свет без каких либо осложнений в популярной клинике Лос Анджелеса Cedars-Sinai, где в свое время рожали Мадонна, Синди Кроуфорд, а так же Анна Седокова и Светлана Хоркина.

Примечательно, что Эштон и Мила знают друг друга с детства и именно Эштон стал первым парнем, кому Мила подарила свой поцелуй. Вот только потом судьба разбросала их в разные стороны и только сейчас, когда Эштону исполнилось 36 лет, а Миле 31, они стали полноценной семьей.

Ну, а в ближайших планах этой пары свадьба и рождение еще олного ребенка. Мила не хочет, что бы разница  в возрасте между её детишками была минимальной.

Ссылка на источник: Эштон Кутчер и Мила Кунис стали родителями