На шоу "Голос" случилась трагедия

По статистике проект "Голос", выходящий на Первом канале, является одной из самый рейтинговых передач на российском телевидении.

Передача выходи в прайм-тайм, а над ее создание и съемками трудится большое количество людей. Не всех им мы видим на экране, но именно благодаря этим профессионалам смотреть шоу интересно.

Несмотря на то, что чаще всего съемки проходят по плану и все расписано по часам, порой на съемочной площадке случаются ситуации, которые напрочь выбивают рабочую группу из колеи. Так в один из съемочных дней в помещении перегорел один из кабелей, который обеспечивал освещение сцены. Монтажники, работающие на площадке, принялись устранять поломку. В процессе ремонта на голову одного из продюсеров проекта Сергея с потолка упала тяжелая строительная деталь.



Сергею срочно вызвали "скорую помощь", которая отвезла его в ближайшую больницу, где врачи констатировали сотрясение мозга. Несмотря на этот неприятный инцидент, репетиции и съемки непосредственно на площадке пришлось продолжать. В эфире, конечно, мы этого не увидим, если только не почувствуем как это сказалось на настроении наставников.

Ссылка на источник: На шоу "Голос" случилась трагедия