Мария Кожевникова дала отпор лживым журналистам

Вчера 4 октября 2014 года на канале НТВ появился репортаж о личной жизни актрисы и депутата Марии Кожевниковой.

Там Маша рассказала о себе, о своей личной жизни и о взаимоотношении со своим отцом.



В передаче велся рассказ о том, как папа Марии бросил ее маму с двумя детьми. Из-за этого матери пришлось в 42 года первый раз выйти на работу, чтобы прокормить детей, а так же, что у маленькой Маши из-за этого случился нервный срыв и она все эти годы, можно сказать, ненавидела отца.



Мария действительно давала интервью о личной жизни и детстве, но совсем не ожидала, что все представят в таком гнусном свете.

"Противно за откровенный подлог, на который идет команда «Ты не поверишь» НТВ. Во-первых, обманным путем, прикрываясь именами проектов и каналов, а в моем случае каналом «Домашний», вы добиваетесь интервью. Во-вторых, с помощью монтажа и закадрового текста придумываете факты, которых не было. Какой нервный срыв в 12 лет? Что за бред? У меня было подозрение на аппендицит. Да, была врачебная ошибка, но это совсем другая история" - выразила свое негодование от репортажа о себе Маша.


Пока что Маша не решила будет она подавать в суд или нет, но зато мы можем посмотреть, на что реально способна Кожевникова в гневе. Осторожно, много нецензурной брани!


Ссылка на источник: Мария Кожевникова дала отпор лживым журналистам