Ургант и Светлаков устроили женам выпускной

Иван Ургант и Сергей Светлаков решили показать своим женам, как правильно организовать «выпускной бал» в школе.

После успеха комедии «Горько» о традициях организации свадеб, продюсеры фильма  решили научить народ, как надо гулять на выпускных, и сняли картину с одноименным названием, премьера которой и состоялась накануне.

Гостей на премьеру в кинотеатр «Октябрь» встречали девушки с бантами и лентами выпускников. Все это сопровождалось известными песнями о школьных годах, создавая необходимую атмосферу, поэтому один из героев этой ленты Александр Незлобдин даже предупредил, что сегодня не стоит катать выпускниц на плечах.

Сергей Светлаков, которывй так же приложил руку к созданию этой комедии даже признался, что кое какие моменты были взяты из его выпускного, но вот какие именно не признался.

Он пришел на премьеру с женой Антониной Чеботаревой, но на некоторе время был с ней разлучен, поскольку желающих сделать с ним фото на память оказалось слишком много.

Его друг и коллега в подобной ситуации поступил умнее и прибыл на премьеру, когда весь этот ажиотаж уже схлынул, и он спокойно провел свою жену и отца Андрея Урганта в зал.

Были на премьере и другие известные персоны. Больше фото смотрите в альбоме нашей группы вконтакте.

Ссылка на источник: Ургант и Светлаков устроили женам выпускной