Мария Кожевникова показала своего сына

До сих пор актриса и депутат Мария Кожевникова ни разу не показывала своего сынишку Ванечку, тщательно скрывая его от чужих глаз.

Более того многие догадывались, но никак не могли найти доказательства того, что Мария была беременна своим будущим малышом. Так что его рождения стало для СМИ большим сюрпризом. А поэтому интерес к ребеночку рос прямо пропорционально Ване.



Но в итоге Мария решилась на фотосессию с сынишкой только сейчас. Правда, актриса так и не решилась пока что показать лицо малыша, но фотосессия и интервью Маши появятся в журнале "Дочки-Матери", тогда и увидим.

"Это была наша первая совместная фотосессия с сыночком. Вопреки моим волнениям, Ванечка был молодцом, не капризничал, а с интересом изучал обстановку, новых людей и всем улыбался. Единственное,что Ваня не любит, так это наряжаться. Мужик растет. Спасибо Всей команде "Дочки-Матери" за профессионализм и лично @mukhins за легкость и настроение." - написала Маша.

Напомним, что сейчас многие поговаривают второй беременности актрисы. Учитывая, тот факт, что сама Кожевникова говорила, что к 40 годам готова родить четверых малышей - вторая беременность Марии вполне предсказуема.

Тем более многие заметили, что Маша все чаще надевает свободные наряды, что и дало повод для разговоров подобного характера.

Ссылка на источник: Мария Кожевникова показала своего сына