Стефания Маликова отметила день рождения Владимира Владимировича Путина

В последнее время дочка композитора и певца Дмитрия Маликова - Стефания стала очень популярна в сети.

Смотря на милую девушку понимаешь, что совсем не зря - она красива, образована, улыбчива, обладает отлично фигурой и выкладывает красочные снимки.

Видимо, Стефания и сама понимает, что может легко привлечь внимание окружающих и порой "подстегивает" этот самый интерес не только снимками своей красивой внешности, но и дает повод для разговоров.



Например, сегодня, 7 октября 2014 года Главе государства Владимиру Путину исполняется 62 года. Интересно, что несколько дней назад Стефания выложила снимок, где изобразила селфи, но видно совсем не милое личико, а только чехол, на котором изображен Владимир Владимирович. Снимок сделан несколько дней назад. Может быть Стефания и не знала, что у президента совсем скоро день рождение, но теперь эта фотография стала темой для обсуждения. Многие пишу, что девушка решила таким образом поздравить Владимира Владимировича.



Сама же Маликова подписала снимок просто "#russianpower" - не очень похоже на поздравление. Так что будем считать, что фотография сделана просто так, от большой любви Стефании к России.

Ссылка на источник: Стефания Маликова отметила день рождения Владимира Владимировича Путина