Наргиз Закирова выпустила дебютный клип к своему Дню рождения

Наргиз Закирова презентовала своё дебютное видео на песню «Я не твоя».

Наргиз Закировой 6 октября исполнилось 44 года и именно в этот день состоялась премьера её клипа на песню «Я не твоя», хотя, наверное правильнее было бы назвать эту песню «Я не твоя война», поскольку именно эти слова и повторяются в припеве песни.

С войной эту композицию связывает граната, которую на протяжении всего клипа куда-то несет муж Наргиз Фил Балазано, который ради съемок специально прилетел в Москву.

Сейчас Наргиз активно сотрудничает с продюсерским центром Максима Фадеева и по некоторым данным является самой востребованной и высокооплачиваемой певицей, прошедшей через «Голос». Её выступления собирают целые залы и стоят 500 000 рублей.

Для сравнения, второй по популярности в этом списке Антон Беляев и его группа получают такую сумму на всех и далеко не всегда. А вот победительница первого сезона Дина Гарипова получает по 300 000 рублей, но постоянными аншлагами и большими концертными площадками она похвастаться не может.

Ну,  а теперь давайте посмотрим клип и оценим работу Наргиз, её мужа и Макса Фадеева, а так же узнаем взорвалась ли в конце граната.

Ссылка на источник: Наргиз Закирова выпустила дебютный клип к своему Дню рождения