Софию Ротару обвиняют в смерти мужа

Еще в молодости юная София Ротару встретила Анатолия Евдокименко и влюбилась. Тогда София уже начинала выступать и была известной певицей в узких кругах.

Сейчас брат покойного мужа Софии Ротару Валерий Евдокименко обвиняет певицу в смерти Анатолия, мотивируя это тем, что именно она подорвала здоровье го брата и "завела его в могилу".

"София Михайловна приносит нашей семье только негатив" - заявил Валерий.

По его мнению когда его брат познакомился с Софьей она была (цитата) "затюканной деревенской девушкой" и это именно Валерию принадлежала идея создать ансамбль, а в качестве солистки назначить Ротару.



После это все и пошло не так. София поняла, что она может быть самостоятельной и без любимого. "По мере приобретения популярности она все меньше всех считала людьми" - говорит Валерий.

Популярность, постоянные переезды и многочисленные застолья подорвали здоровье Анатолия. После четырех инсультов, муж все равно ездил с Ротару по гастролям.

Поэтому по убеждению Валерия - именно София виновна в смерти его брата. Ведь даже после того как он перенес четыре инсульта, София продолжала таскать его по гастролям, тем самым сведя в могилу.

Ссылка на источник: Софию Ротару обвиняют в смерти мужа