Ради Виктории Черенцовой Леонид Агутин нарушил правила проекта "Голос", а Пелагея изменила себе

Сегодня, 10 октября, состоялся заключительный этап Слепых прослушиваний проекта "Голос", но певица Виктория Черенцова из Челябинской области успела выступить и сделала это триумфально.



Виктория выбрала песню Елены Ваенги "Шопен". Первым к ней повернулся Дима Билан, Виктория очень обрадовалась и поведала, что Дима похож на ее брата, а она его очень любит. Можно проводить параллели.



Повернулся и Александр Градский, который похвалил Вику и оказался ее земляком (и Виктория и Александр родом из Челябинской области).

Дальше стали происходить просто чудеса.

Удивительно, что даже Пелагея, которая откровенно не любит подобные песни, все-таки не смогла удержаться и нажала на кнопку. Напомним, что свою "нелюбовь" к песне "Шопен" Пелагея озвучила еще при исполнении данной композиции Валентиной Бирюковой, но тут неведомая сила развернула Полю.



Но меньше всего наставники ожидали того, что на кнопку нажмет Леонид Агутин, у которого на момент исполнения Викторией песни уже была сформирована команда. Самое важно, что Виктория пошла именно к Леониду. "Я просто не мог не сделать этого (прим.автора - нажать на кнопку)" - оправдывался Агутин.

Что ж интересно, как теперь будут развиваться события, ведь правила проекта нарушены.



От себя хочу сказать, что Вику знаю довольно давно. О том, что она в проекте "Голос", ничего не рассказывала (пишет, что правила конкурса не велят разглашать информацию). Но пела она всегда круто, так что желаю ей удачи!

Давайте послушаем, как это было.

Ссылка на источник: Ради Виктории Черенцовой Леонид Агутин нарушил правила проекта "Голос", а Пелагея изменила себе