Аглая Тарасова сходила в кино с Юрием Колокольниковым

Стоит напомнить, что молодая актриса Аглая Тарасова не так давно рассталась с Ильей Глинниковым.

Для тех, кто является поклонником сериала Интерны хорошо известно, что на съемках этого телепроекта завязался роман между «старожилом» Ильёй и «новенькой» Аглаей. Пара стала появляться вместе на светских тусовках, а их личные странички в соцсетях пестрели совместными фото.

Но «счастье» было недолгим и пара тихо  рассталась. Тем не менее, светскую жизнь никто не отменял и на премьеру фильма «Горько 2» Аглая пришла в компании актера Юрия Колокольникова.

Говорить о каком-то романе, здесь, наверное, неуместно. Поскольку Юрий, последние несколько лет, являлся мужем её мамы Ксении Рапопорт, а у Аглаи есть сестричка Соня от этого брака. Так что, можно сказать, что Юрий пришел на премьеру со своей падчерицей.

Правда прошлым летом прошел слух, что Ксения и Юрий больше не вместе. Говорят, что это Юрий был страстно влюблен в Ксению, а она позволяла себя любить и в качестве награды за преданность родила ему дочь, но теперь их пути разошлись.

Может это и так, но у Колокольникова вполне могли сохраниться с Аглаей такие отношения, что бы они могли вместе ходить в кино.

Ссылка на источник: Аглая Тарасова сходила в кино с Юрием Колокольниковым