Александр Овечкин не прилетел на юбилей Кати Лель

Знаменитый хоккеист Александр Овечкин снялся в клипе Кати Лель, но на юбилей Кати и презентацию видео не приехал. Но, на то, есть уважительные причины – во время съемок Александр был еще на каникулах, а теперь пришла пора играть в хоккей.

Появление Овечкина в этом клипе вызвало неоднозначную реакцию и обсуждалось, как в мире спорта, так и в мире шоу-бизнеса. Много шуток удостоился Овечкин за свое образ влюбленного, но лишенного каких либо эмоций человека.

А на презентацию видео на песню «Пусть говорят» собрались подруги Кати и коллеги по шоубизу. Ну, а кроме того, эта презентация была совмещена с творческим юбилеем певицы – 20 лет на сцене.

Среди гостей была замечена уже подзабытая Светлана Лазарева, известная своим хитом «Давай поженимся». В последнее время о ней вспоминали не часто, а её гастроли проходили в основном на зонах, поскольку её репертуар уже давно ушел в глубокий шансон. 

Еще одним гостем вечеринки стала Юля Беретта, которая в отличии от Лазаревой сейчас появляется практически везде и отсутствие песенного репертуара, как раз и заполняет присутствием на светских тусовках.

Кроме того, среди гостей были замечены Инна Маликова, Согдиана, Юлия Началова, Анита Цой и многие другие.

Думаю, что мы еще поговорим обо всех них отдельно, а пока предлагаю посмотреть этот нашумевший клип и дать ему свою оценку.

Ссылка на источник: Александр Овечкин не прилетел на юбилей Кати Лель