В команде Пелагеи на шоу «Голос» разразился скандал

В последнем выпуске шоу голос Пелагея назвала Сергея Михайлина самым скандальным участником, и на то были свои причины.

Светским репортерам из eg.ru удалось раскопать некоторые подробности этой истории. Оказывается, уроженец хабаровского края Сергей Михалин является не только земляком, но и близким другом Антона Беляева, который, буквально, навел шороху в предыдущем сезоне проекта Голос.

Именно, бесспорно талантливый, но весьма независимый музыкант, Антон Беляев и помог сделать аранжировку песни "Voyage, Voyage", с которой Сергей успешно прошел слепое прослушивание и выбрал в качестве наставника Пелагею.

Антон и дальше планировал участвовать в судьбе своего подшефного и остался крайне недовольным, что  для раунда поединков Пелагея предложила Михайлину песню «На заре» из репертуара группы «Альянс». Ему вторил и сам Михайлин. Дело дошло до того, что Пелагея была готова  с Михайлиным расстаться.

Ну, а дальше, Беляев, на мой взгляд, повел себя и вовсе некрасиво, заявив, что вообще удивлен тем, что Михайлин в качестве наставника выбрал именно Пелагею. Сам бы он к ней не пошел по доброй воле, но так случилось, что именно она его «спасла».

Беляев уверен, что Пелагея думает в первую очередь о себе, и совершенно не заботится о том, подходит ли песня исполнителю или нет. Так что, конфликт в этой команде налицо. 

В данном случае, за Пелагею очень обидно. Она восторгалась Беляевым с самого его первого выступления и взяла в свою команду после того, как Агутин не пропустил его дальше, а он отплатил ей такой монетой.  Но, надо отдать должное Пелагеи, которая не смотря на такое отношение к себе, все же в следующий раунд пропустила Сергея Михайлина, а не его конкурента за место в составе Григория Лавыша.

И, кстати, на мой взгляд, именно песня «На заре» стала украшением последнего выпуска шоу «Голос».

Что думаете об этом происшествии?Ссылка на источник: В команде Пелагеи на шоу «Голос» разразился скандал